Линдси Лохан снова грозит тюрьма

Линдси Лохан снова грозит тюрьмаЗнаменитая голливудская актриса Линдси Лохан еще не успела восстановиться опосля недавних проблем, связанных с уголовным преследованием, как у нее опять появились трудности с законом. Сейчас звезде угрожает еще одно тюремное заключение, так как она отдала неправильные показания.
Дело в том, что несколько дней назад Лохан угодила в авто трагедию. Ее кар врезался в грузовик. В момент столкновения в машине, не считая самой артистки, находился ее помощник. Когда на место происшествия появилась милиция, Линдси заявила, что за рулем находилась не она, а ее ассистент. Сам же мужчина слова актрисы не подтвердил. Милиция поверила помощнику, а Линдси оговаривают сейчас в даче неправильных показаний.
Шофер же грузовика также утверждает, что опосля трагедии к нему подошел мужчина и предложил не вызывать полицию, а решить делему на месте. Также он убеждает, что не нарушал никаких верховодил, а означает, его вины в трагедии нет. Следствие подозревает, что виной ДТП стали неисправные тормоза в каре Линдси. Сама же актриса, что и не дивно, свою вину вполне опровергает, считая, что шофер грузовика просто желает заработать средств на скандале.

Теги: КультураБизнесЛиндсиЛохансновагрозиттюрьма

Дата публикации: 13 июня 2012, 16:33

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников