Группа "ВИА Гра" скоро распадется

Группа "ВИА Гра" скоро распадетсяТеснее ни для кого не секрет, что знаменитую группу "ВИА Гру" покидает одна из старожил проекта - Альбина Джанабаева.
Сам же творческий коллектив издавна закрепил за собой славу необыкновенного конвейера юных звезд. Девушки нередко зарабатывают себе имя, а потом с легкой душой покидают группу, отправляясь или в одиночное плавание, или приобщаясь к иным проектам. А вот Джанабаева до недавнего медли являлась исключением из верховодил.
Всего несколько месяцев прошло с того момента, как коллектив покинула Надежда Мейхер. На ее место чрезвычайно живо подобрали чемпионку мира по фитнесу Санту Димопулос. Новая показала себя с лучшей стороны на сцене, но вот за кулисами все происходило с точностью до напротив - из-за конфликтного нрава Санта не смогла отыскать общий язык с иными солистками "ВИА Гры". Такую информацию предоставила еще одна звезда группы - Ева Бушмина.
"Нередко конфликтуем. Окончательно, это нельзя именовать суровыми размолвками, но атмосфера время от времени накаляется. Коллектив у нас дамский, каждой главно смотреться на все 100, а вкусы различные, вот и пытаемся отыскать какой-то компромисс", - призналась Бушмина, слова которой приводит "Мир новостей".
Поговаривают, что ранее необыкновенные тест-драйвы новым устраивала Альбина Джанабаева, которая воспользовалась не лишь своим "постоянным" местом в группе, но еще и близостью к семье Меладзе. Но 24-летняя Димопулос не готова становиться объектом для шуток. Во-первых, у девушки очень боевой нрав, а во-вторых - сильный тыл в личике 31-летнего возлюбленного-олигарха, ради которого она успела забросить мужа-шоумена, оставив на его попечение 3-х летнего отпрыска Даниэля.
В данный момент в великий неразберихе погрязла, в первую очередь, Ева Бушмина, которая не осмысливает, как ей далее действовать, ежели из группы уйдет Альбина: "Санта почему-то не желает признать, что она еще юная и ей есть чему обучаться. Спорит, конфликтует. А на данный момент уйдет Альбина, придет еще одна новая - как с ими со всеми буду управляться?".

Теги: КультураБизнесГруппаскорораспадется

Дата публикации: 13 июня 2012, 11:40

Автор новости: azot

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников