Елена Ваенга сильно поправилась из-за беременности

Елена Ваенга сильно поправилась из-за беременностиЗнаменитая русская певица Лена Ваенга все-таки закончила укрывать свою беременность. Артистка, которая не так издавна мачалась из-за суровой хвори голосовых вязок, отправилась в гастрольный тур. Ваенга призналась искренно, что в данный момент теснее весит чуток наиболее 90 кг, а также с наслаждением воспринимает недвусмысленные подарки от поклонников в виде плюшевых игрушек и иных сувениров.
Несколько дней назад Лена посетила с концертом Нижний Новгород. Звезда возникла на сцене в ясном сарафане, который очень укрывал округлившийся живот певицы, но ежели кто-то и не веровал в занимательное положение Ваенги, то все одинаково удостоверился в этом. Сама Ваенга, поняв, в конце концов, что теснее напрасно отпираться, не пробовала скрыть собственного занимательного положения, напротив, всякими методами намекала на него. Так, артистка призналась, что весит 90 кг. А некие светские хроникеры отправь еще далее и заявили о том, что Ваенга находится теснее на восьмом месяце беременности.
"Я мыслю, вы разумеете, что для меня эти гастроли особенные", - цитирует Лену Ваенгу "Комсомольская правда". Издание отметило, что признательные созерцатели несли любимице не лишь обыкновенные букеты, но и пакеты с дарами, и громадные плюшевые игрушки, и даже корзины с плодами. Принимая со сцены дары, певица половину вечера провела внаклонку.
Напомним, информация, что Лена Ваенга находится в занимательном положении, возникла еще в конце апреля. На концерте в Германии, куда артистка ездила на гастроли, певицу засняли на видео, которое недвусмысленно подтверждает наличие очень округлившегося живота у Лены. По слухам, исполнительница обязана родить первенца теснее в июле.
Некие светские хроникеры даже заявили, что у Лены будет дочка. И ежели Ваенга безмолвствовала не то, что о поле малыша, но даже о самом факте беременности, то ее продюсер Иван Матвиенко, с которым артистка разошлась и вроде как сошлась, заявил, что не обговаривает настолько интимный вопросец до осени. К слову, конкретно его молва записала в потенциальные папы малыша певицы.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгасильнопоправиласьбеременности

Дата публикации: 13 июня 2012, 10:25

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников