Татьяна Догилева стала красивой лишь в 40

Татьяна Догилева стала красивой лишь в 40Знаменитая русская актриса Татьяна Догилева теснее чрезвычайно издавна знаменита телезрителям. Актриса с молодости снималась в разных кинолентах, но в собственном недавнем интервью Татьяна призналась, что в юности ее считали неприглядной, а потому не давали новейших ролей.
К счастью, это поменялось. Когда Догилева вступила в зрелый возраст и ей теснее ударило под 40, она вдруг резко перевоплотился в кросотку. Это случилось сходу опосля того, как она снялась в кинофильме "Восток - Запад" режиссера Варенье Режиса. В собственной книжке он написал про актрису, что считает ее истинней кросоткой. Эта новость потрясла Догилеву, ведь она привыкла быть неприглядной.
Опосля этого актрисе посыпались предложения о съемках. Но, как и неважно какая дама, увидев возрастные конфигурации на собственном личике, она решила немножко омолодиться. Татьяна сделала круговую подтяжку личика. Но оказалось, "молодая" Догилева вновь никому не нужна. Сейчас на экране просто благовидных актрис предостаточно, а вот фактурных, имеющих свою особенность, фактически нет.

Теги: КультураБизнесТатьянаДогилевасталакрасивойлишь

Дата публикации: 13 июня 2012, 10:12

Автор новости: Varangian

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников