Родственники Лолиты стали заложниками Евро-2012

Родственники Лолиты стали заложниками Евро-2012Певица Лолита Милявская чрезвычайно переживает за маму и дочь, которые проживают в Киеве. Она считает, что ее родственники стали заложниками футбольного чемпионата. Мама и дочь Лолиты живут в самом центре украинской столицы, а через дорогу находится стадион «Олимпийский».

Родные артистки прописаны не по месту жительства, потому на машине домой они попасть не могут. Заезд на авто взыскательно контролируется и делается лишь по паспортам с пропиской. Сейчас семья Лолиты передвигается взыскательно на публичном транспорте.
Певица в одной из программ телеканала «ТСН.Особливе» выразила необыкновенное беспокойство по предлогу кавардаков, которые происходят во время футбольных матчей. И не нечаянно. Дословно вчера произошли массовые стычки меж русскими и польскими болельщиками. Сотрудники милиции были принуждены применять водометы и даже произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух.
Бешеные поклонники стращают Лолиту еще больше, чем временные трудности в жизни родных, связанные с мерами сохранности. Она не желала бы, чтоб кто-то из ее недалёких пострадал от рук опьяневшего поклонника.

Теги: КультураБизнесРодственникиЛолитыстализаложникамиЕвро2012

Дата публикации: 13 июня 2012, 09:59

Автор новости: widar

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников