Сальма Хайек рассказала о личной жизни

Сальма Хайек рассказала о личной жизниЗнаменитая актриса Сальма Хайек решила поделиться с миром подробностями собственной собственной жизни, а конкретно отношений с супругом Франсуа-Анри Пино.
Актриса разговаривает, что она и ее супруг являются чрезвычайно романтичной парой. Не считая того, Франсуа – примечательный владелец. Не так издавна он решил сделать ремонт квартиры своими руками, что чрезвычайно порадовало Сальму.
Сальма и Франсуа-Анри поженились три года назад. Сальма отмечает, что ее супруг чрезвычайно романтичный, и она тоже. В их жизни существует множество романтических моментов. И все эти моменты являются неожиданными.
Актриса отмечает, что время от времени хохот может быть чрезвычайно романтичным, либо же забота о ином человеке. Не считая того, Сальма отметила, что никогда не дает супругу советов условно стиля и моды. Напротив, он чрезвычайно нередко дает ей такие советы. Актриса считает, что у него чрезвычайно превосходный вкус, а поэтому постоянно прислушивается к его советам.
Сальма разговаривает, что в ее семье царит здоровая атмосфера. Она чрезвычайно счастлива со своим ставленником, а поэтому опосля окончания рабочего дня она постоянно торопится домой, где ее жду любящий супруг и дочь. Актриса разговаривает, что на данный момент, пожалуй, самый счастливый период в ее жизни. У нее есть все, о чем лишь можнож грезить – любимый супруг, ребенок и удачная карьера.

Теги: бизнесСальмаХайекрассказалаличнойжизни

Дата публикации: 14 июня 2012, 17:15

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников