Никки Рид рассказала о ребенке

Никки Рид рассказала о ребенкеНе так давно актриса Никки Рид вышла заму за былого соучастника знаменитого шоу  «American Idol» Пола Макдональда. Она теснее успела узнать красоты домашней жизни. Но знаменитость заявила, что не собирается заводить малыша в наиблежайшее время. По воззрению Никки, это нехорошая мысль – заводить деток сходу же опосля заключения брака.
Никки разговаривает, что следит за тем, как некие ее подруги навещают магазин пряжи, начинают вязать малюсенькие вещички для собственных будущих деток, но ее это абсолютно не завлекает.
Актриса считает ошибочным, когда молодожены, не успев сыграть женитьбу, заводят деток. Никки разговаривает, что желает пока насладиться своими отношениями с новоиспеченным супругом, странствовать, летать на самолете, не волнуясь о том, как перенесет перелет ребенок. Да и к тому же, когда в семье есть малыш, тяжело заниматься любимым делом и много странствовать, а ведь Никки так это любит.
Пол был чрезвычайно занят в заключительнее время записью собственного новейшего альбома, а Никки – съемками. Они стараются быть совместно так длинно, как лишь это вероятно. Но напряженный график работы нередко навечно разлучает их. Тяжело себе представить, что было бы, ежели бы у их был ребенок, беря во внимание их работу.

Теги: бизнесНиккирассказаларебенке

Дата публикации: 14 июня 2012, 13:02

Автор новости: yapibangil

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников