Джастин Теру рассказал об отношениях с Дженнифер Энистон

Джастин Теру рассказал об отношениях с Дженнифер ЭнистонАктер Джастин Теру решил пролить свет на тайну, которой покрыты его дела с Дженнифер Энистон. В прессе появлялись самые различные слухи о их романе. То они, типо, приготовляются к быстрой свадьбе, то Джастину вдруг, словно бы, надоели эти дела и он решил бросить возлюбленную.
Также появлялась информация о том, что паре потребовались консалтинговые услуги для приобретения общего имущества.
Вообщем, ни Джастин, ни его любовь не спешили объяснять эти слухи. Дженнифер Энистон вообщем предпочитает беречь собственную жизнь в секрете. Но сейчас Джастин решил поделиться с миром информацией о собственном романе со звездой телесериала «Друзья».
Актер признался, что просто не мог бы желать большего. На данный момент в его жизни есть все, о чем лишь он мог грезить. Он чрезвычайно счастлив с Дженнифер, и каждый день благодарит судьбу за то, что она подарила ему встречу с ней. Он не думает жизни без нее, и разговаривает, что она вправду делает его счастливым.
Правда, актер испытывал некое давление, когда ему пришлось покинуть собственный дом в Нью-Йорке и переехать в дом Дженнифе Энистон в Лос-Анджелесе. Но он чрезвычайно желает создать семью, и, быстрее всего, теснее в ближнем будущем это произойдет.

Теги: бизнесДжастинТерурассказалотношенияхДженниферЭнистон

Дата публикации: 14 июня 2012, 12:29

Автор новости: freinserj

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников