Джош Дюамель и Ферджи готовятся стать родителями

Джош Дюамель и Ферджи готовятся стать родителямиДжош Дюамель признался, что он и его звездная жена Ферджи всерьез задумались о творении настоящей семьи. Пара готова к тому, чтоб скрепить собственный альянс появлением деток.
Ферджи, которая много медли уделяет собственной карьере и наружности, таковым как процедурам, как: омоложение кожи и  биозавивка волос, также отмечает, что готова отодвинуть все это на 2-ой план и предназначить себя воспитанию малыша. Звезда Black Eyed Peas признается, что готова к материнству и грезит испытать все его красоты.
Не так давно Джош и Ферджи пережили суровое колебание. Их любимый пес скончался от болезни головного мозга. Для обоих это была томная утрата, но они пока не желают заводить новейшую собаку. Ежели в наиблежайшее время в их семье покажется малыш, то вряд ли стоит заводить семейного любимца, пока он не подрастет.
Джош разговаривает, что на данный момент они с супругой прилагают все усилия, чтоб завести малыша, а позде теснее будут мыслить о том, чтоб в их семье возник любимец.
Джош также выразил раскаяние по предлогу утраты собственного любимого любимца, разговаривая, что он постоянно был в центре внимания в их доме. Он был так прелестным и разумным, что все его обожали, а поэтому он был полноправным членом семьи.

Теги: бизнесДжошДюамельФерджиготовятсястатьродителями

Дата публикации: 14 июня 2012, 11:16

Автор новости: babloqwerty

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников