Энн Хэтэуэй готова к изменению внешности

Энн Хэтэуэй готова к изменению внешностиГолливудская актриса Энн Хэтэуэй призналась, что готова поменять свою наружность, ежели этого просит от нее новенькая роль в кинофильме. Для знаменитости это не сочиняет труда. К тому же, она любит экспериментировать.
Так что, будь то химическая завивка волос либо ультракороткая стрижка, Энн готова к хоть каким изменениям. Актрисе пришлось сделать чрезвычайно краткую стрижку для роли в кинофильме «Отверженные», но Энн отмечает, что для нее это не было неувязкой, и она без раскаяния рассталась со своими локонами.
Звезда шоу-бизнеса подчеркивает, что постоянно довольна тем, как она смотрится, и в этом секрет ее притягательности. 29-летняя актриса не опасается экспериментировать со собственной наружностью и довольна этими экспериментами. Критику она постоянно готова слушать, но не воспринимает недалеко к сердечку отзывы недоброжелателей. Основное – быть в гармонии с самой собой, ыть довольной собственной наружностью и обожать себя. Так считает актриса.
Не так давно Энн призналась, что одной из самых томных ролей в ее жизни была Женщина-кошка, которую ей нужно было сыграть. Актрисе пришлось выучить массу трюков и даже ознакомиться с основами боевых искусств, ведь время от времени ей приходилось участвовать в драках, при этом на каблуках.

Теги: бизнесХэтэуэйготоваизменениювнешности

Дата публикации: 14 июня 2012, 10:53

Автор новости: tvikra

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников