Марина Голуб напугала маньяка

Марина Голуб напугала маньякаЗнаменитая актриса не так давно поведала о том, как, единожды, попала в тяжелую жизненную ситуацию. Марина Голуб искренно поведала, как смогла сделать так, чтоб недопустить проблем.
Актриса ворачивалась поздно вечерком домой, когда перед ней неожиданно появился мужчина и попытался затащить ее в черную подворотню. Голуб беспристрастно поглядела на ситуацию и сообразила, ожидать поддержки неоткуда.
Марина заговорила, как она сама признается, от ужаса. Актриса несла полную чушь, рассказывая, что секс с ней не принесет никакого наслаждения: дама она малопривлекательная, да и не умеет доставлять мужчине наслаждения в интимном плане.
- Я сообразила, что у меня лишь один выход - заговорить потенциального насильника. Произнесла, что абсолютно не та дама, которая ему нужна. Что на свете есть девушки лучше, тоньше и благовиднее, - ведает Марина.
Мужчина поразмыслил немножко, и, отправив, Голуб куда подальше, удрал. Марине пригодилось время, чтоб придти в себя, зато сейчас актриса точно уверена в силе слова, которая еще эффективнее, чем газовый баллончик, пишет taini-zvezd.ru.

Теги: КультураБизнесМаринаГолубнапугаламаньяка

Дата публикации: 14 июня 2012, 17:06

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников