Лера Кудрявцева – самая красивая леди ТВ

Лера Кудрявцева – самая красивая леди ТВЛера Кудрявцева похвасталась в собственном Твиттере тем, что она признана самой благовидной леди ТВ. О этом ей сказал скандальный критик и шоумен Отар Кушанашвили.
Он признался теледиве в любви, а потом поздравил ее с присуждением знатного титула самой благовидной леди телевидения. Окончательно, с Отаром Кушанашвили не все так просто. Сейчас он может признаться в любви, а завтра добавить к твоему стилю липкой грязищи. Тем не наименее, Кудрявцева смс-сообщению критика поверила и даже выложила его в Твиттер.
- Подруга моя любимая, лишь что вышел из публичной палаты. Тебя окрестили самой благовидной леди ТВ. Я чуток не прослеЗИлся. Люблю тебя, - написал Отар Кушанашвили Лере Кудрявцевой.
Некие жители Твиттера порекомендовали Лере быть щепетильнее и не доверять прельщающим словам. А то, дескать, получится, как с Леной Ваенгой: Кушанашвили длинно оберегал певицу, а сейчас утверждает, что она сама «съест» кого желаешь, да еще и намекает на то, что ребенок у Ваенги не от супруга. Вот таковая вот дружба акул русского шоубиза.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевасамаякрасиваяледи

Дата публикации: 14 июня 2012, 14:19

Автор новости: lord55

Просмотров: 589

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников