Алексей Воробьев боится мести Виктории Дайнеко

Алексей Воробьев боится мести Виктории ДайнекоБурную страсть, вспыхнувшую меж Алексеем Воробьевым и Викторией Дайнеко, обговаривала вся страна. А вот закончился роман чрезвычайно ежедневно: знаменитый исполнитель просто напросто бросил свою пассию, не появившись поздравить ее с деньком рождения.
Воробьев отговорился в интервью с журналистами фразами, которые стали для него обыкновенными при расставании с девушками. Алексей не благороден Виктории, конкретно потому и дает ей свободу.
Благовидные слова только посильнее рассердили Дайнеко, опосля чего же женщина даже брала на себя смелость именовать Воробьева обыденным трусом. Но, пренебрегать бабника Виктории чрезвычайно тяжело. В заключительнее время вся ее веселость кажется наигранной, а слова о том, что все еще возвратится, принуждают серьезно задуматься: не собирается ли покинутая певица отомстить собственному былому бойфренду.
Алексей тоже, видимо, думает на эту тему. Даже в аэропорту он видит «дайнековский» подтекст, и, по всей видимости, побаивается мести былей девушки:
- Все-таки она решила меня проводить. Остаётся полагаться, что этот самолёт долетит до Рима, - пишет певец в собственном блоге, выкладывая снимок, на котором изображен самолет с надписью «А. Дейнека».

Теги: КультураБизнесАлексейВоробьевбоитсяместиВикторииДайнеко

Дата публикации: 14 июня 2012, 11:31

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников