Лера Кудрявцева грудью встала на защиту Филиппа Киркорова

Лера Кудрявцева грудью встала на защиту Филиппа КиркороваЛера Кудрявцева бросилась на охрану короля русской эстрады. Опосля недавней твиттер-войны Киркорова и Тимати мир русского шоу-бизнеса раскололся на два злобных лагеря. Одни осуждают Тимати за его обидные выражения, а иные благодарят рэпера за то, что он осмелился на таковой неустрашимый поступок и выражают ему поддержку.
Телеведущая Лера Кудрявцева сначала устремлялась соблюдать нейтралитет и призывала собственных коллег не выносить сор из избы.
Но, на данный момент теледива заняла четкую позицию. Кудрявцева вполне на стороне Филиппа Киркорова и просит прекратить нападки на артиста:
- Отстаньте от @fkirkorov - надоели теснее. Как вам не постыдно?Людей заслужил все своим трудом!А что сделали вы?- имейте совесть!Займитесь лучше делом, чем кого то осуждать!У всех различные воззрения, имеющие свое место, общественные люди в какой-то мере подвластны обсуждениям, но, ни в коем случае, не оскорблениям!Не необходимо разделять артистов на лагеря, кто за кого - для чего вы это делаете?Я вообщем за мир и дружбу на всей планете!И за любовь!!!! – написала Кудрявцева в собственном микроблоге.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевагрудьювсталазащитуФилиппаКиркорова

Дата публикации: 14 июня 2012, 10:24

Автор новости: banatuku

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников