Бывший любовник вступился за Ксению Собчак

Бывший любовник вступился за Ксению СобчакТемная полоса началась в жизни телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. Шоколадная блондинка все больше осмысливает, что с карьерой на телевидении ей придется попрощаться, ежели она решит продолжить идти по тернистому пути революционерки.
Пока Собчак сворачивать с него не собирается. Обыск в квартире ее досадно удивил, но не испугал и не озлобил. Личность светской львицы на данный момент активно дискуссируется жителями Сети.
У Ксении по-прежнему много и приятелей, и недругов, и завистников. Схоже, что приятелей все-таки больше. За Собчак готовы выступить горой даже некие ее былые любовники. К примеру, Евгений Папунаишвили сходу же, как вызнал о обыске в квартире собственной былей пассии, написал в Твиттере:
- Прочел ленту. В шоке от произошедшего сейчас со своим ином. То, что вышло -полнейший сюр, и даже Ксюшаненавистники это признают. Для меня Ксюша Собчак недалёкий людей. Могу быть в чём-то не согласен, но постоянно буду за неё. Она мой друг, а я постоянно за собственных приятелей!
Примечательно, что за день до этого, в Твиттере завязалась перепалка меж Папунаишвили и Яшиным. Юного оппозиционера почти все считают новеньким бойфрендом Собчак. Конкретно Илья Яшин заявил в Твиттере, что у Ксении Собчак гадкий вкус на парней. На что Евгений Папунаишвили ответил:
- Я бы с Вами поспорил. RT“@IlyaYashin: У Ксении Собчак гадкий вкус на парней.”

Теги: КультураБизнесБывшийлюбовниквступилсяКсениюСобчак

Дата публикации: 14 июня 2012, 09:58

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников