Филипп Киркоров уходит со сцены

Филипп Киркоров уходит со сценыПовелитель русской эстрады считает, что россияне не могут на данный момент по достоинству оценить его творчество. В этом Филипп Киркоров обвиняет 1-го себя.
Звезда утверждает, что в заключительнее время он создавал так много, что для того, чтоб это верно понять, людям пригодится время. Артист не желает процессу осмысления, потому отступает в сторону. Поклонники не увидят собственного кумира ни в телевизионных програмках, ни на популярных конкурсах и фестивалях.
Филипп Киркоров принял решение на полгода «залечь на дно», отказавшись от роли в всех музыкальных мероприятиях. По воззрению артиста, конкретно это поможет публике осознать ту информацию, которую он на нее выплеснул. На данный момент люди, в погоне за новостями, чрезвычайно живо запамятывают, что было изготовлено за прошедший год.
От чего же повелитель русской эстрады не собирается отрицается, так это от гастрольной деятельности. Киркоров желает, чтоб его шоу «Другой» увидело, как можнож больше россиян, живущих не лишь в столице, но и в провинции.

Теги: КультураБизнесФилиппКиркоровуходитсцены

Дата публикации: 14 июня 2012, 09:37

Автор новости: azot

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников