Алла Пугачева отказалась быть музой «Новой волны»

Алла Пугачева отказалась быть музой «Новой волны»Интернациональный конкурс юных исполнителей «Новенькая волна» был организован в 2002 году. Алла Пугачева всячески поддерживала этот чертеж, поэтому что ей нравилась его мысль.
Конкурс был призван поддержать профессиональную молодежь и посодействовать юным артистам проявить свои таланты. Все 10 лет Примадонна активно сотрудничала с основоположниками проекта, композиторами Игорем Крутым и Раймондом Паулсом.
Стало знаменито, что «Новенькая волна-2012» пройдет без музы конкурса.
- Я отказалась быть музой конкурса “Новенькая волна”. Масштаб и формат этого фестиваля меня больше не интересуют. В свое время я посодействовала возвращать этот конкурс, считаю, что моя миссия на этом выполнена, - заявила журналистам Примадонна русской эстрады.
Юморист Максим Галкин поддержит супругу и тоже не приедет на конкурс. Что послужило предпосылкой отказа Пугачевой, точно никому безызвестно, желая, почти все СМИ теснее высказали предположение о том, что Алла Борисовна ушла из «Новейшей волны» из-за несогласий с композитором Игорем Крутым.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеваотказаласьбытьмузойНовойволны

Дата публикации: 14 июня 2012, 08:56

Автор новости: ququs

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников