Веру Брежневу лишат имущества из-за долгов мужа

Веру Брежневу лишат имущества из-за долгов мужаНесколько месяцев назад в прессе возникла 1-ая информация о том, что в семье Веры Брежневой обозначились великие трудности. СМИ тогда написали о том, что супруг артистки стал очень ревнив, а Вера не захотела этого вытерпеть.
Брежнева опровергала новость о разводе, заявляя, что в ее семье любовь и гармония. Но, заключительнее выступление звезды с юным певцом Максом Барских добавило масла в огонь, и дискуссии о том, что Вера изменяет собственному супругу начались опять.
А вот, ежели спросить украинских поклонников певицы, то они меньше всех других веруют в роман Брежневой и Барских, открыто намекая на нетрадиционную ориентацию юного артиста. В Украине активно разговаривают о том, что развод Брежневой и Кипермана – дело решенное, лишь вот предпосылкой расставания супругов является не ревность и не адюльтер.
Украинские и русские СМИ начали активно писать о том, что муниципальная исправная службы наложила арест на имущество Миши Кипермана. Супруг Веры Брежневой брал громадный кредит, а отдавать его не собирается. Трибунал просит также наложить взыскание на имущество самой артистки. Дело в том, что домашний кодекс описывает, как одинаковую ступень владения имуществом женами, так и солидарную ответственность семьи по долгам.

Теги: КультураБизнесВеруБрежневулишатимуществадолговмужа

Дата публикации: 14 июня 2012, 08:26

Автор новости: marika89

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников