Объемы продаж автомобилей Volkswagen растут

Объемы продаж автомобилей Volkswagen растутХарактеристики продаж каров Volkswagen показывают тенденцию к росту. За период с января по март текущего года эти характеристики поднялись на 9,3%.
Так что, всем, кого интересует продажа каров на http://carfor.ru/carsauto/, стоит направить внимание на растущую популярность данной марки. По сопоставлению с прошлогодними показателями, реализации Volkswagen возросли практически на 10 процентов, а это чрезвычайно превосходный символ. При этом, специалисты отмечают, что рост спроса был зафиксирован в Азии и Северной Америке, в то время как в странах Западной Европы наблюдалось некое ослабление спроса. Но, невзирая на некие нехорошие причины, все же реализации остались на высочайшем уровне, обогнав прошлогодние.
За 5 месяцев 2012 года было реализовано 3,7 миллиона каров по всему миру. Правда, это лишь подготовительные данные, которые были представлены на корпоративном вебсайте компании. При подсчете принимались во внимание реализации брендов грузовых каров Scania AB и MAN SE.
В то время как общие характеристики веселят представителей компании и ее управление, объемы продаж каров в Западной Европе сокращаются. Характеристики свалились на 2% до 1,34 миллиона.  В Центральной и Восточной Европе реализации выросли на 31% и составили 268 тыщ единиц.

Теги: АвтоновостиОбъемыпродажавтомобилейVolkswagenрастут

Дата публикации: 15 июня 2012, 22:32

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников