Рассел Брэнд снова женится

Рассел Брэнд снова женитсяЗнаменитый английский комик Рассел Брэнд признался, что желал бы жениться опять. Не так издавна он расстался со собственной супругой, певицей Кэти Перри. Звездный брак продлился всего 14 месяцев, но этот безуспешный опыт не особо расстроил Рассела. Поточнее, актер даже не считает его безуспешным.
Он счастлив, что все сложилось конкретно так, как сложилось. На данный момент он может в хоть какое время брать палатки alexika, провизию и отправиться с приятелями в поход, наслаждаться собственной холостяцкой жизнью. Не то, чтоб Кэти в чем-то его ограничивала – просто на данный момент он ощущает себя вольным, а поэтому может делать все, чего же ему охото. Будучи женаты, ему все одинаково приходилось прислушиваться к воззрению и желаниям собственной 2-ой половинки, так что чувства свободы у него не могло быть.
Тем не наименее, Рассел разговаривает, что готов опять жениться. Необходимо только встретить пригодную даму. Он открыт для новейших дела, и, желая на данный момент его сердечко свободно, он не ощущает себя одиноким. Но было бы лучше, ежели бы рядом с ним была спутница, которая подсобляла бы ему коротать свое свободное время.
Ранее Рассел разговаривал о том, что все еще любит Кэти Перри. По его словам, она примечательная женщина, просто на определенном шаге жизни он сообразил, что далее у него с ней различные дороги.

Теги: бизнесРасселБрэндсноваженится

Дата публикации: 15 июня 2012, 13:39

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников