Том Круз отказывается от расширения семьи

Том Круз отказывается от расширения семьиЗнаменитый голливудский актер Том Круз признался, что не желает больше заводить деток, так что прибавление в семействе не входит в его планы на будущее.
Актер больше интересует диагностика мотора автомобиля, встречи с приятелями, игра в гольф, но не воспитание деток. Том Круз разговаривает, что не желает больше деток. В истиннее время он воспитывает 6-летнюю дочь Сури со собственного супругой, актрисой Кэти Холмс. Таке у Тома Круза есть две приемные дочери, 17-летняя Коннер и 19-летняя Белла, которых он удочерил, находясь в браке с Николь Кидман.
Том разговаривает, что счастлив быть папой 3-х дочерей. Он наслаждается каждой минуткой, проведенной с Сури. И ему нравится общаться со своими старшими дочерьми. Но он не хочет расширять семью.
В прессе не так издавна появлялась информация о том, что Том, напротив, требовал на том, чтоб завести еще 1-го малыша, в то время как Кэти Холмс отрицалась от данной идеи. Актриса, типо, была не готова пожертвовать собственной карьерой ради семьи. Она считает, что 1-го малыша в семье полностью довольно, а поэтому не желает опять становится матерью. По слухам, на данной почве звездная пара нередко бранилась. Но, опосля недавнего заявления Тома Круза условно нежелания заводить деток, вся предшествующая информация кажется неправдоподобной.

Теги: бизнесКрузотказываетсярасширениясемьи

Дата публикации: 15 июня 2012, 11:14

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 683

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников