Анна Чапман приняла участие в турецком шоу

Анна Чапман приняла участие в турецком шоуБылая разведчица решила продолжить карьеру модели. В 2010 году Анна Чапман была отправлена из США за шпионаж и чрезвычайно живо освоилась в родной стране.
Женщина не стала длинно зализывать раны и оплакивать безуспешную карьеру разведчицы, а занялась модой и публичной деятельностью. Чапман приняла роль в популярном показе, который проходил в рамках грандиозного шоу в Анталье. Собственный выход на подий Анна предназначила благому делу.
Средства, которые былая шпионка, а нынче удачная телеведущая заработает на подие в Турции, она даст слабовидящим детям. По словам 1-го из представителей бренда одежды Dosso Dossi, Анна Чапман согласилась выступать в шоу лишь опосля того, как ее гонорар был переведен на счет 1-го из ребяческих благотворительных фондов Рф.
Анна Чапман вышла на подий в длинноватом вечернем платьице красноватого цвета с великим черным бантом на груди. Как и положено истинней разведчице, пусть даже и былей, даму сопровождали двое юных жителей нашей планеты в черных очках и темных костюмчиках, которые изображали спецагентов.

Теги: КультураБизнесАннаЧапманпринялаучастиетурецком

Дата публикации: 16 июня 2012, 18:17

Автор новости: Alex47

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников