Отар Кушанашвили разоблачил Веру Брежневу

Отар Кушанашвили разоблачил Веру БрежневуСкандальный критик и журналист набросился на знаменитую певицу, будто, голодный волк на овечку. Эпатажность Отара Кушанашвили знаменита почти всем. Как верховодило, он рубит правду матку, не взирая на личности, а его взор на ситуацию изредка совпадет с воззрением героя еще одного скандального эпоса.
На этот разов, на острый зуб Отара попалась Вера Брежнева и ее предполагаемый бойфренд Макс Барских. Кушанашвили досконально объяснил, почему певицу кидает супруг. Примечательно, что никаких намеков на финансовую бедность Миши Кипермана, о которой в заключительнее время так много пишется в прессе, в рассказе Кушанашвили просто нет.
Отар Кушанашвили предназначил Вере Брежневой целый пост в журнальчике «Папарацци». Журналист извещает, что не так давно возвратился из Киева, где все болтают о неладах в семье Брежневой. Дальше Кушанашвили сосредоточивается на Максе Барских и на его нестандартной ориентации:
Отар Кушанашвили разоблачил Веру Брежневу
- Он конкретно таков, как он смотрится: он быстрее полюбит хоккеиста Ковальчука неистовой любовью(ежели вы разумеете, о чем я). Почти все в Киеве с непонятной радостью удостоверяют, что развод Брежневой – дело решенное. Изо всех сил Вера, подглядев приемчики у западных коллег, изображает идиллию: то заливисто рассмеется в камеру, то выложит в сети фото в фате с подобающей трафаретной подписью. Но чем наиболее истово и высокохудожественно она изображает идиллию, тем явнее, что идиллии нет.

Видно, парня довела-таки до зубовного скрежета ситуация. Ее полугодиями продолжающееся роль в трэшевой кинопродукции, ее альянсы с «данами баланами», однодневными корольками эстрадного трэша, неминуемую в таковых вариантах иллюзию мэрлинмонровости. Правильно, паренек осатанел. И, ежели так, верно сделал. Его уход на шоу не воздействует. Вон сколько юношей, готовых на все ради королевишны из телека!– заявляет Отар Кушанашвили.

Теги: КультураБизнесОтарКушанашвилиразоблачилВеруБрежневу

Дата публикации: 16 июня 2012, 16:18

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 1183

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников