Человек из прошлого хочет сделать из Леры Кудрявцевой фарш

Человек из прошлого хочет сделать из Леры Кудрявцевой фаршБеспокойное известие возникло в Твиттере знаменитой телеведущей. Лера Кудрявцева испугана появлением «человека из прошлого». Имя собственного ветхого знакомого теледива не именует, но, по тону твита понятно, что встреча эта была не из приятных.
Некие жители Твиттера предположили, что это был создатель «Нежного мая» Андрей Разин. Ведь конкретно он вылил на Кудрявцеву ушат грязищи, рассказав о ней нелицеприятные вещи. Малюсенько того, продюсер до таковой ступени уверен в собственной правоте, что не опасается заявления в трибунал, которым ему пригрозила телеведущая.
- Возвратился людей из прошедшего и попытался сделать из меня фарш. Вопросец: для чего и для чего же это необходимо сейчас теснее???Снимите розовые очки и ждите, что рано либо поздно людей стянет с себя маску и покажет вам свое подлинное личико. Вам не понравится, - написала Кудрявцева в собственном микроблоге.
- Люди из прошедшего там и обязаны оставаться. Человеки из прошедшего постоянно желают внести в смуту в истиннее, и, иногда, чисто из вредности, - попыталась успокоить теледиву Оксана Шушакова.

Теги: КультураБизнесЧеловекпрошлогохочетсделатьЛерыКудрявцевойфарш

Дата публикации: 16 июня 2012, 15:39

Автор новости: Lenya

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников