Глюкоза упала в обморок перед выходом на сцену

Глюкоза упала в обморок перед выходом на сценуНи для кого не секрет, что у звезд русского шоу-бизнеса чрезвычайно напряженный график работы. Приключается так, что выступления и съемки вытягивают из артистов заключительные силы.
Конкретно так и вышло с Николаем Басковым, когда он, прямо со съемочной площадки, попал в клинику. Усталость спровоцировала хворь, и закончилось все тяжеленной операцией. Глюкоза сейчас тоже знает, что с переутомлением шуточки плохи.
Это певица сообразила во время съемок программы «Фабрика звезд». Глюкоза обязана была выступить совместно с группой «Диафильмы», но, выступление пришлось отложить, поэтому, что Наталья Ионова ощутила резкое недомогание.
У артистки закружилась голова, и она свалилась в обморок за 15 минут до выхода на сцену. Лекари объяснили, что недомогание появилось от того, что у Наташи резко свалилось давление от перенапряжения. Сходственное часто приключается с артистами, которые сильно загружены на работе. Глюкоза, опосля изготовленного ей укола, на сцену все-таки вышла, но врачи пожаловались ей сделать перерыв и поехать отдохнуть и развеяться.

Теги: КультураБизнесГлюкозаупалаобморокпередвыходомсцену

Дата публикации: 16 июня 2012, 13:46

Автор новости: GRAND2426

Просмотров: 989

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников