Линдсей Лохан вызвали «скорую помощь»

Линдсей Лохан вызвали «скорую помощь»Звезду преследуют несчастья. Теснее 2-ой разов за недельку Линдсей Лохан принуждена обратиться к докторам. На это разов знаменитой актрисе была вызвана служба экстренной мед поддержки прямо в отель «Ритц Карлтон» в городе Марина Дель Рей, который находится в Калифорнии.
До этого Линдсей закончила выходить из собственного номера и не отвечала на звонки. Продюсеры, беспокоенные таковым положением дел, вызвали лекарей. Врачи осмотрели актрису и нашли у нее мощное истощение и обезвоживание организма.
В СМИ прошла информация, что Лохан была госпитализирована, но ее представители опровергли эти слухи. Линдсей продолжает находиться в отеле, а ее жизнь вне угрозы.
Лохан быстро исполнится 26 лет. Карьера актрисы находится на взлете, но, она непрерывно попадает в поле зрения прессы не из-за работы в кино. В 2007 году Линдсей была приговорена к условному сроку, который умудрилась нарушить несколько разов. Недельку назад актриса попала в авто трагедию, но избавлялась легким испугом и несколькими синяками.

Теги: КультураБизнесЛиндсейЛоханвызвалискоруюпомощь

Дата публикации: 16 июня 2012, 13:02

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 341

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников