Ани Лорак отметила день рождения дочери

Ани Лорак отметила день рождения дочериСобственный 1-ый юбилей малюсенькая София отметила рядом с матерью и отцом, в кругу родных и недалёких приятелей семьи. Дочери Ани Лорак исполнился годик. Малышку повеселили благовидным и аппетитным тортиком, на котором девченка теснее смогла выяснить знаменитых мультяшных героев.
Софию завалили дорогими дарами. Мать подарила золотые сережки, папа- кулон в виде сердечка, а крестная мать – депутат Ира Бережная преподнесла платьице и игрушечную гитару.
Крестный отец Филипп Киркоров не пренебрегал о дне рождения крестницы, и, желая, не сумел приехать, прислал великолепное платьице от Dior и поздравил девченку по телефону.
Торжествовали день рождения в пляжном комплексе «Бирюза», недалеко от Киева. Примечательно, что «Бирюза» принадлежит супругу Ани Лорак Мурату. Певица планирует, как можнож больше медли проводить конкретно в этом комплексе. Шеф-поваром ресторана «Бирюзы» Мурат провозгласил свою сестру Гонджу, а, чтоб мясо в ресторане постоянно было свежим, покупал в Крыму стадо баранов.

Теги: КультураБизнесЛоракотметиладеньрождениядочери

Дата публикации: 15 июня 2012, 19:27

Автор новости: gardemarin-70

Просмотров: 729

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников