Долгожданная свадьба в «Доме-2»: а невеста-то в белом!

Долгожданная свадьба в «Доме-2»: а невеста-то в белом!Свадьба для Евгении Феофилактовой длинные годы была несбыточной мечтой. Возраст девушки стремительно приближался к 30 годам, а царевич на горизонте все не возникал. Женя решила форсировать действия, потому чрезвычайно живо собралась в ЗАГС.
Долгожданная свадьба в «Доме-2»: а невеста-то в белом!Ставленником самой благовидной участницы «Дома-2» стал Антон Гусев, с которым Евгения прожила всего три месяца. Враги Феофилактовой до конца не веровали в эту скоропостижную любовь и даже подозревали, что женщина выходит замуж из-за того, что беременна.
Сейчас долгожданная свадьба свершилась. Жена до женитьбы избирала красноватое платьице, а в ЗАГС появилась в белоснежном наряде. Примечательно, что даже такое ясное и удовлетворенное действие не примирило яростных Женененавистников. Антифаны Феофилактовой теснее во всю обговаривают 1-ые свадебные фото, появившиеся в Сети: и прическа у жены не та, и смотрится Женечка ветхой, и животик-то из-под платьица у нее выпирает.
И все-таки находятся такие фанаты «Дома-2», которые, невзирая ни на что, хотят юным счастья.

Теги: КультураБизнесДолгожданнаясвадьбаДоменевестабелом

Дата публикации: 15 июня 2012, 17:31

Автор новости: struftup

Просмотров: 1193

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников