Садальский обидел Пельша

Садальский обидел ПельшаВалдиса Пельша в заключительнее время непрерывно сопровождают неудачи. Знаменитый телеведущий, схоже, теснее пережил пик собственной славы, поэтому что на данный момент узреть его на центральных телеканалах, великая уникальность.
Авторская программа «Розыгрыш», с ролью разных звезд следует в записи, но 1-ый канал оживлять ее не спешит. Малюсенько того, поговаривают, что иные предложения Валдиса Пельша управлению неинтересны.
Вообщем, фанаты телеведущего постоянно могут узреть его в утреннем эфире телеканала НТВ. Валдис Пельш ведет програмку совместно с Кириллом Набутовым. Но, в новейшей передачи ему тоже приходится несладко, необыкновенно, когда к нему в студию прибывают эпатажные личности.
К примеру, Станислав Садальский был не чрезвычайно размещен откровенничать с Пельшем, а на вопросец о дочери Киркорова и совсем отвечать отказался. Скандальный актер и шоумен заявил, что Валдис «облажался», да и водящий из него «никакой».
- Не хочу обговаривать за глаза моего лучшего друга, мы с ним о этом не договаривались. Пельш был хозяином бла-бла-бла. Глазки у него заблестели, мне показалось, что он зарыдает. Неразумно было дуться на приглашенного гостя. Пельш — людей хороший. Не талантлив, но это не его вина, - написал у себя в ЖЖ Садальский.

Теги: КультураБизнесСадальскийобиделПельша

Дата публикации: 15 июня 2012, 16:30

Автор новости: Fanat

Просмотров: 619

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников