Александра Буйнова не узнали в метро

Александра Буйнова не узнали в метроИзвестный артист поведал о смешном случае, который произошел с ним в столичной подземке. Александр Буйнов давал концерт в одном из ночных клубов.
Опосля выступления, в гримерку к певцу заглянул мужчина, в котором Буйнов с трудом вызнал собственного ветхого армейского приятеля. Друзья не виделись 40 лет, потому решили превосходно отметить встречу. Приятель пригласил Александра погостить в пригородном доме, а по дороге внезапно предложил проехаться на метро.
Армейский друг стал брать Бешеного «на слабо», заявляя, что он зазвездился, и проехаться с обыкновенными людьми в публичном транспорте для него просто невероятно. Певца это задело, и он предложил спуститься в подземку.
- Невзирая на позже время, народу было много. Нам даже пришлось постоять в очереди за билетами. Для меня, правдиво разговаривая, было открытием, что в метро ездят теснее не по жетонам, как ранее, а распечатывают бумажные талоны с магнитной лентой... Длинно мы забавлялись, пытаясь вставить билет в пропускной механизм, в итоге очутились на платформе и сели в поезд, поведал артист журналистам.
За все время, которое Буйнов провел в метро, его так никто и не вызнал:
- Прямо не знаю, может на данный момент все знаменитые люди лишь на метро и передвигаются, либо я так сильно устарел, что наружность стала неузнаваемой, но я не словил на себе ни 1-го заинтересованного взора. Стало даже как-то огорчительно, - заявил Александр.

Теги: КультураБизнесАлександраБуйноваузналиметро

Дата публикации: 17 июня 2012, 12:54

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников