Николай Дроздов попался в лапы вымогателю

Николай Дроздов попался в лапы вымогателюБессменный водящий знаменитой программы «В мире животных» стал жертвой плута. Полицейский-вымогатель стал требовать у 74-летнего Николая Дроздова 700 тыщ рублей за то, что он не будет проводить налоговую проверку.
Телеведущий является одним из учредителей компании, на которую и нацелился вымогатель. Телевизионщикам пришлось обратиться в службу своей сохранности МВД опосля того, как они сообразили, что их пробуют развести на средства.
Шантажист был задержан с поличным при получении обозначенной суммы от управления ООО "АСС-ТВ". Компания занимается созданием любимого детища Николая Дроздова – программы «В мире животных». В отношении сотрудника правоохранительных органов, требовавшего взятку, возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
- Я чрезвычайно признателен сотрудникам отдела своей сохранности, которые посодействовали нам в трудный момент. Мы люди творческие, и нам иногда просто не до технических тонкостей. А им отдельное спасибо. Ну и спасибо генеральному начальнику нашей компании, который не пошел на предлогу у законопреступников!К счастью, все разрешилось до моего дня рождения, а то бы было совершенно не до праздничка, случись таковой подарочек, - заявил Николай Дроздов журналистам.

Теги: КультураБизнесНиколайДроздовпопалсялапывымогателю

Дата публикации: 17 июня 2012, 12:20

Автор новости: cipr2012

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников