Кристине Асмус сниматься в «Интернах» помешало интересное положение

Кристине Асмус сниматься в «Интернах» помешало интересное положениеКристина Асмус длинно шла к собственной звездной роли в нашумевшем телесериале «Интерны». Трогательная и бесхитростная доктор Варя также знаменита у созерцателей, как и беспардонный Быков, которого играет Иван Охлобыстин.
Чтоб получить свещенную роль, Кристине пришлось сразиться с 3-мя тыщами конкуренток. И вот сейчас, когда все трудности остались сзади, а хотимая работа начала приносить хорошие дивиденды, Асмус в одночасье может утратить все.
Некое время назад в СМИ возникла информация о том, что Кристина заканчивает съемки в «Интернах». Актриса данную информацию не подтвердила, но, дискуссии на эту тему не лишь не прекратились, а, напротив, начали зарастать занимательными подробностями.
Поговаривают, что Кристину уволили из телесериала, поэтому что она нарушила условия договора. В самом начале женщина согласилась на время работы на съемочной площадке «Интернов» не беременеть, а на данный момент актриса находится в занимательном положении. Сценаристам безотлагательно пришлось выдумывать причину, по которой милая Варя исчезнет с экранов.
Кристина и сама подливает масла в огонь слухов своим безмолвием. Асмус не хочет общаться с прессой и отвечать на вопросцы журналистов, что поневоле наталкивает на мысль о искренности инфы о ее беременности.

Теги: КультураБизнесКристинеАсмуссниматьсяИнтернахпомешалоинтересноеположение

Дата публикации: 17 июня 2012, 12:08

Автор новости: news721

Просмотров: 695

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников