Наталья Водянова вошла в тройку самых богатых моделей

Наталья Водянова вошла в тройку самых богатых моделейЖурнальчик Forbes афишировал рейтинг самых богатых в мире моделей. 1-ое место в этом престижном перечне заняла Жизель Бундхен. Доход бразильской топ-модели в прошедшем году составил 45 миллионов баксов.
Громадных фурроров Бундхен достигнула, благодаря договорам с таковыми всемирно знаменитыми организациями, как Versace, Esprit и Pantene. Примечательно, что даже беременность не мешает Жизель зарабатывать миллионы на маркетинговых кампаниях. На данный момент модель и ее супруг – южноамериканский футболист Том Брэди ожидают второго малыша.
2-ое место в рейтинге заняла Кейт Мосс. Британская модель заработала 9,2 миллионов баксов на работе с Topshop, Rimmel и Mango.
Третье место Forbes неоспоримо присудил русской модели – Наталье Водяновой. Являясь личиком Calvin Klein и Guerlain, а также издавая собственные полосы одежды, Водянова заработала 8,6 миллионов баксов.
В ТОП-10 самых богатых моделей вошли Андриана Лима, Даутзен Крус, Алессандра Амброзио, Миранда Керр, Лара Стоун, Кэролин Мэрфи и Кэндис Свэйнпол.

Теги: КультураБизнесНатальяВодяновавошлатройкусамыхбогатыхмоделей

Дата публикации: 16 июня 2012, 21:07

Автор новости: die2006

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников