Компания Ford готовит обновленную модель Fiesta

Компания Ford готовит обновленную модель FiestaНовенькая «горячая» модификация знаменитой модели американского авто производителя ford fiesta теснее быстро увидит свет. Так что, фанаты продукции Ford сумеют в быстром медли оценить все ее превосходства.
Управление решило заместо новейшего Focus RS выпустить новейшую модификацию седана Fiesta, так как реализация проекта по творению Fiesta RS, который не уступает по своим чертам теперешнему роду Focus RS, займет намного меньше медли и денежных издержек.
Ford Fiesta будет спроектирован на базе авто Fiesta ST, которое было представлено в начале марта текущего года. В новейшей модификации употребляется головная оптика со светодиодами. Не считая того, новейший ford fiesta получит обновленные передний и задний бамперы, крышку багажника и незначимые конфигурации в салоне.
Приблизительно, новинку будет вооружена турбованным мотором линейки EcoBoost мощностью около 220 литр..с., который дозволит кару ускоряться в районе 6 секунд до 100 км и развивать максимальную скорость более  220 км/ч.
Не считая того, стало знаменито, что обновленный Ford Fiesta получит новейшие движки. В то же время в новейшей модификации будет устанавливаться 1-литровый 3-цилиндровый мотор EcoBoost.

Теги: АвтоновостиКомпанияFordготовитобновленнуюмодельFiesta

Дата публикации: 19 июня 2012, 12:05

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников