Ванесса Хадженс гордится своим прошлым

Ванесса Хадженс гордится своим прошлымпризналась, что гордится тем, что исполнила в «Потрясающем мюзикле» одну из важных ролей. По словам актрисы, эта роль изменила ее и оказала громадное воздействие на ее жизнь.
Ванесса Хадженс, которая часто навещает интернет магазин проф косметики, разговаривает, что роль в «Потрясающем мюзикле» посодействовала ей избавиться от робости. Звезда шоу-бизнеса отмечает, что в детстве была чрезвычайно тихой и робкой. Почти все считали ее замкнутой.
Когда предки в первый раз брали ее в кино на диснеевскую «Белоснежку», Ванесса была просто зачарована. Опосля этого она непрерывно напевала песни из мульта и даже одевалась как Белоснежка. С тех пор Ванесса грезила о карьере в кино. «Потрясающий мюзикл» стал ее сбывшейся мечтой, а поэтому Ванесса чрезвычайно гордится своим прошедшим, своим ролью в картине.
Тем не наименее, звезда не так давно призналась, что она расстроена, что ее по-прежнему считают необыкновенно кумиром подростков и юных жителей нашей планеты. Ванесса отмечает, что некие ее поклонники до сих пор преследуют ее и прячутся за деревьями и кустарниками, когда она оборачивается. Актриса считает, что это вправду удивительно, а поэтому не желает быть кумиром для подростков, поступки которых различаются незрелостью и странностью.

Теги: бизнесВанессаХадженсгордитсясвоимпрошлым

Дата публикации: 19 июня 2012, 11:34

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников