Эштон Катчер хочет сделать людей счастливыми

Эштон Катчер хочет сделать людей счастливымиЗнаменитый голливудский актер Эштон Катчер абсолютно не сожалеет средств на всеобщее благо. Не так давно актер вложил крупную сумму средств в пуск новейшего проекта одной из идущих в ногу со временем тех. компаний.
Эштон, который, по слухам, не так давно посетил ювелирный веб магазин, чтоб выбрать презент для собственной отдельно живущей супруги Деми Мур в надежде возобновить дела, разговаривает, что его основной целью является сделать жителей нашей планеты счастливыми. Это его главная мотивация.
Актер считает, что современные технологии, возможно, имеют величайший потенциал для того, чтоб сделать жителей нашей планеты наиболее счастливыми. На такие цели Эштону Катчеру не ничтожно никаких средств. Ежели мероприятие, в которое он вносит инвестиции, в окончательном счете, приведет к тому, что люди станут хоть немножко счастливее, то Эштон и сам будет счастлив. Это – высшая заслуга для него за его усердия.
Что дотрагивается его отношений с Деми Мур, Эштон предпочитает не распространяться о этом. Но не так давно актер признался, что чрезвычайно сожалеет о тех оплошностях, которые он сделал в прошедшем. Ежели бы он лишь мог возвращать время назад, то поступил бы совершенно по-другому и не доставлял бы боли даме, которую он так любит.

Теги: бизнесЭштонКатчерхочетсделатьлюдейсчастливыми

Дата публикации: 19 июня 2012, 08:28

Автор новости: newbb123

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников