Страны Южной Европы привлекают все больше туристов

Страны Южной Европы привлекают все больше туристовЮжная Европа сейчас является одним из самых знаменитых туристических направлений, благодаря тому, что отдых тут стал еще наиболее легкодоступным для путешественников. Потому туры в Португалию, Испанию, Италию и Греция в истиннее время пользуются завышенным спросом.
Международные туристы могут странствовать в эти страны, сэкономив средства. Невзирая на то, что стоимость авиабилетов по-прежнему остается достаточно высочайшей из-за больших цен на горючее, все же отдых на курортах Испании, Греции, Португалии и Италии является легкодоступным.  
Более дешевеньким туристическим направлением в еврозоне на нынешний день является Испания. На втором месте по доступности – Португалия.
Так, на курорте южной Испании Коста дель Соль, признанном одним из самых фешенебельных и удобных в данной стране, чашечка кофе на нынешний день стоит около 1,4 евро, пачка сигарет – приблизительно 4,6 евро. А за обед из 3-х блюд на 2-ух взрослых, включая бутылку вина, нужно оплатить всего 28,4 евро.
Средняя стоимость обычного обеда из 3-х блюд на двоих в Лагосе, Португалия, обойдется путешественникам в 27,4 евро. Сопоставляя эти характеристики с стоимостями в иных странах Европы, можнож сказать, что отдых в Португалии обходится в два раза дешевле.

Теги: ТуризмСтраныЮжнойЕвропыпривлекаютбольшетуристов

Дата публикации: 19 июня 2012, 08:04

Автор новости: 4yBaKec

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников