Джастин Бибер рассказал о первом поцелуе

Джастин Бибер рассказал о первом поцелуеЗнаменитый певец Джастин Бибер решил поделиться со своими поклонниками интимными подробностями собственных отношений с Селеной Гомез. Какнадский исполнитель признался, что его 1-ый поцелуй с Селеной был лучшим в его жизни. Джастин разговаривает, что звезда «Диснея» целуется лучше всех на свете.
Пара встречается с 2010 года, и Джастин признается, что их 1-ый поцелуй вправду был волшебным, желая он и немножко нервничал. Вышло это в машине. Это было ужасно и спонтанно, но это было просто великолепно, по словам Джастина.
Джастин признается, что рядом с Селеной он чрезвычайно счастлив, но он отмечает, что не желает делиться с общественностью подробностями этого самого счастья. Певец подчеркивает, что любит собственных поклонников, но собственная жизнь – на то она и собственная, чтоб не выставлять ее на всеобщее обозрение.
Певец осмысливает, что его профессия предполагает то, что ему непрерывно нужно находиться в центре внимания, но он старается сделать все вероятное для того, чтоб сохранить подробности собственной жизни в секрете. Он счастлив и желает, чтоб его бессчетные фанаты разделили с ним это счастье, но посвящать их в очень интимные подробности он не собирается.

Теги: бизнесДжастинБиберрассказалпервомпоцелуе

Дата публикации: 18 июня 2012, 12:27

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников