Звезда «Дома-2» подарила своему мужу квартиру прямо на свадьбе

Звезда «Дома-2» подарила своему мужу квартиру прямо на свадьбеБезызвестно, является ли свадьба Евгении Феофилактовой и Антона Гусева самой роскошной из всех, которые проводились в рамках реалити-шоу, но то, что пиршество стало самым обговариваемым, светло, как белоснежный день.
Теперешние молодожены даже переплюнули брачную пару фриков-инопланетян - Венгржановского и Токареву. Все дело в том, что в искренность отношений Антона и Жени никто не верует. У поклонников проекта и ранее были претензии к юным людям, но на данный момент слухи, домыслы и нарекания переходят всякие границы.
В данном случае речь следует о квартире, ключи от которой были вручены молодоженам на свадьбе. Официально заявлено, что столичные апартаменты стали даром родителей жениха, но, народная молва утверждает совершенно другое.
На сайтах поклонников «Дома-2» активно дискуссируется информация о том, что Евгения беременна безызвестно от кого. Бойфренд Феофилактовой – Александр Задойнов, узнав о занимательном положении подруги, жениться на ней отказался и в один миг стал былым по всем статьям. Лишился он не лишь любви Евгении, но и теплого места у холодильника «Дома-2». А вот Антон Гусев прикрыть чужой грех согласился. Стоимость сервисы – столичная квартира, которую Феофилактова, типо, покупала на свои кровные и выдала на свадьбе за родительский подарок.
Время, в любом случае, все расставит на свои места. Остается лишь гадать, за что же поклонники и соучастники проекта так терпеть не могут Евгению Феофилактову.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаподариласвоемумужуквартирупрямосвадьбе

Дата публикации: 19 июня 2012, 14:56

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников