Виктория Дайнеко зарабатывает на эскорт–услугах

Виктория Дайнеко зарабатывает на эскорт–услугахОкончательно, звездный эскорт – это совершенно не то, что позвонить в малоизвестную фирму и заказать на вечер провождающих тебя юношу либо даму.
Время, проведенное со звездой, ценится еще дороже, и, ежели у тебя из кармашков не выпадают пачки купюр, то обращаться к промоутеру, которому звезды доверяют, как самим себе, смысла нет. Конкретно промоутеры и организовывают звездный эскорт, а, проще, продают знаменитого представителя русского шоу-бизнеса.
Несколько лет назад за то, чтоб посидеть в вип-ложе с Жанной Фриске, необходимо было выложить 15 тыщ баксов. На данный момент кросотка Жанна не подрабатывает таковым образом, но ей на смену пришли наиболее юные и не наименее сексуальные коллеги: Виктория Дайнеко и Кэти Топурия.
Времяпровождение с ими оценивается также приблизительно в «пятнатшку». Подчеркнем, девушки идут почивать, а не работать, и ежели споют, то лишь в караоке. Ну, а опосля четвертого-пятого заведения/коктейля, быстрее всего, с ими придется расстаться, отвезти домой, пишет Папарацци.
Примечательно, что зарабатывают на эскорт-услугах не лишь представительницы великолепного пола. Отдохнуть в сообществе известных резидентов-юмористов стоит еще дороже, чем слушать заливистый хохот какой-нибудь знаменитой певицы.

Теги: КультураБизнесВикторияДайнекозарабатываетэскорт–услугах

Дата публикации: 19 июня 2012, 14:29

Автор новости: СЕРГЕЙ

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников