Анфиса Чехова распугала поклонников грудным молоком

Анфиса Чехова распугала поклонников грудным молокомЗнаменитая телеведущая в 34 года в первый раз стала матерью. Анфиса Чехова в конце мая родила отпрыска и именовала его Соломоном. Радости материнства завладели теледиву, но ведь, о том, что она симпатичная дама, забывать тоже не необходимо.
Заместо этого, Анфиса делает все, чтоб распугать собственных поклонников. Окончательно, Чехову можнож понять, опосля родов фотографы устроили на нее целую охоту, а поплатился за это влюбленный поклонник.
Анфиса Чехова отыскала мощное орудие, которое напрочь убивает желание с ней общаться. О этом она поведала в собственном Твиттере:
- Останавливается рядом со мной мужчина: "Красавица, может кофейку опьянеем?". "Не, разговариваю, от кофе грудное молоко портится". Мужчину как ветром сдуло, - написала теледива в собственном блоге.
Почти все жители Твиттера не сообразили поступка телезвезды. Одно из 2-ух, решили они: либо Чеховой досадно внимание представителей противоположного пола, либо она не может сдержаться и не похвалиться тем, что у нее много молока, и она грудью кормит малыша.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховараспугалапоклонниковгрудныммолоком

Дата публикации: 19 июня 2012, 11:41

Автор новости: php7

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников