Диме Билану сбежать от гаишников помешала автомобильная пробка

Диме Билану сбежать от гаишников помешала автомобильная пробкаЗнаменитый певец был остановлен сотрудниками ГИБДД за езду не по правилам. Дима Билан на собственном внедорожнике Hummer развернулся на дороге через две непрерывные полосы, а опосля того, как был замечен сотрудниками дорожно-постовой службы, попытался убежать.
Бесполезно стражники порядка пробовали приостановить нарушителя, он только прибавил скорость, увидев их сигналы. Но, далековато артисту уехать не удалось: помешала авто пробка.
Там его и нагнали сотрудники автоинспекции, много удивившись тому, что нарушителем оказалась звезда русского шоу-бизнеса. Примечательно, что Билану удалось недопустить наказания. Инспекторы отпустили певца опосля непродолжительной беседы.
- Мы договорились полюбовно. Я извинился, произнес, что нарушил верховодила 1-ый разов в собственной жизни, поэтому что чрезвычайно спешил на концерт. Подарил грозным мужчинам в полицейской форме свои диски с автографами, плакаты, открытки, и они смилостивились. Пригрозили мне, что в последующий разов прав точно лишат, и отпустили. А без машинки я как без ног, даже в соседний магазин на нем езжу, - поведал Билан журналистам.

Теги: КультураБизнесДимеБиланусбежатьгаишниковпомешалаавтомобильнаяпробка

Дата публикации: 19 июня 2012, 11:21

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников