Большую любовь Бориса Невзорова убила недвижимость

Большую любовь Бориса Невзорова убила недвижимостьАлла Панова пришла в студию «Пусть говорят», чтоб поведать всю правду о разводе с народным артистом Борисом Невзоровым. Дело в том, что былые супруги не просто разводятся, они еще со скандалом разделяют общо нажитое имущество.
Панова 3-я супруга Невзорова. Начиналось все наиболее, чем романтично. Алла была первой любовью Бориса, еще во времена студенческой юности. Позже Панова и Невзоров расстались на 23 года, а опосля того, как встретились опять, сообразили, что жить друг без друга не могут.
Алла вышла замуж за Бориса, но домашняя жизнь не задалась, и супруги расстались в 2010 году. Два года собственной жизни Невзоров и Панова, практически, провели в судах. Былая жена не желает утратить имущество на три миллиона баксов. Конкретно во столько специалисты оценили пригородный дом в Подмосковье и пятикомнатную квартиру в столице.
Алла Панова убеждает, что Борис Невзоров тащит средства с ее банковского счета на 500 тыщ баксов и выгоняет на улицу. По всей видимости, великая любовь Невзорова закончилась очевидной дележкой средств.

Теги: КультураБизнесБольшуюлюбовьБорисаНевзороваубиланедвижимость

Дата публикации: 19 июня 2012, 10:03

Автор новости: zmei

Просмотров: 646

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников