Андрей Малахов съездил в гости к Виктории Боне

Андрей Малахов съездил в гости к Виктории БонеВиктория Боня на данный момент проживает в Монако со своим бойфрендом Алексом Смерфитом и малюсенькой дочерью Анджеликой. О жизни знаменитой тетеведущей прогуливается много слухов.
Злопыхатели говорят, что в семье теледивы не все так гладко, а некие и совсем злорадствуют по предлогу того, что Алекс издавна теснее бросил Викторию. Боня часто выкладывала в собственном Твиттере фото, свидетельствующие о домашней идиллии, а сейчас сказала еще одну отрадную новость.
К Виктории приехал в гости известный телеведущий Андрей Малахов, чтоб снять о ней и ее семье програмку «Пусть говорят». Это удовлетворенное действие совпало с маленьким праздничком: дочери Виктории исполнилось три месяца.
Андрей Малахов съездил в гости к Виктории Боне
- ЭксклюзиFF Наша семья и Андрюша. Вчера сняли с @a_malahov для ПГрам. Андрюша привез много подарочков для Эндж, ведь вчера ей было 3 месяца!Я сообщу, когда будет эфир, мыслю, что чрезвычайно быстро, - написала Боня, выложив несколько фото.

Смотря на снимки, вряд ли кто-то рискнет заявить, что Виктория несчастна.
Фанаты экс-участницы «Дома-2» в восторге. Они считают, что Викторию не попортил шоу-бизнес. Она по-прежнему остается открытой и солнечной. Теледива просто светится от счастья, и это видно невооруженным взором.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховсъездилгостиВикторииБоне

Дата публикации: 18 июня 2012, 15:05

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 937

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников