Кузя-капец из сериала «Универ» последовал примеру Аллочки-пипец

Кузя-капец из сериала «Универ» последовал примеру Аллочки-пипецНедалекий студент-качок Кузя пользуется громадной репутациею у поклонников телесериала «Универ». Невзирая на то, что ситком принес актеру Виталию Гогунскому, выполняющему роль чудаковатого спортсмена, всенародную славу и любовь, он принял решение уйти на свободные хлеба.
Виталий считает, что издавна теснее перерос собственного героя. Гогунский пока еще не знает, чем займется, но ему чрезвычайно хотелось бы пробовать себя в качестве режиссера.
Так что съемки новейшего сезона «Универа» будут проходить теснее без конкретного Кузи. Но за актера беспокоиться не стоит, вряд ли он остается без работы, как и иные его коллеги, покинувшие сериал. К примеру, исполнительница роли кросотки Аллочки – актриса Мария Кожевникова, из ситкома ушла прямиком в Госдуму. Тем наиболее, что у Кузи тоже есть одна ясная фраза – «капец»,и почти все согласятся с тем, что звучит она практически так же, как и известная «пипец» Аллочки Гришко.
Примечательно, что 33-летний Виталий Гогунский различается от собственного героя Кузи. Он женат и совместно со собственной женой Ирой воспитывает дочь, а вот сумеет ли актер избавиться от штампа недалекости и простоватости, покажет время.

Теги: КультураБизнесКузякапецсериалаУниверпоследовалпримеруАллочкипипец

Дата публикации: 18 июня 2012, 13:26

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 905

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников