Настя Каменских возит силиконовую грудь в ящике со льдом

Настя Каменских возит силиконовую грудь в ящике со льдом1-ый канал передает програмку «Фабрика звезд: Наша родина - Украина». Выпускники русской и украинской версий дерутся за право величаться сильнейшими артистами этого музыкального проекта.
Телезрители, как верховодило, видят благовидную картину, а самое занимательное остается за кадром. И все-таки журналисты временами приоткрывают завесу скрыты над «Фабрикой», выясняя некие особенные истории, в которые попадают соучастники и гости программы.
К примеру, во время съемок общего номера Виктории Дайнеко и украинского дуэта Потап и Настя Каменских, нашлась одна интимная делать. Потап, меж иным, спросил у Насти, не пренебрегала ли она прицепить накладную грудь, чем чрезвычайно смутил Викторию Дайнеко. Певец, не заметив замешательства коллеги, продолжил:
- Настя, ты не пренебрегала прицепить свою накладную грудь?Вика, можешь расслабиться и ни о чем не беспокоиться: силиконовая грудь Каменских - залог нашего фуррора. Подарком что ли мы возим ее за собой повсюду в особом ящике со льдом?!

Виктория покраснела, будто речь шла о ее своей груди, а Настя лишь усмехнулась и неустрашимо шагнула на сцену.

Теги: КультураБизнесНастяКаменскихвозитсиликоновуюгрудьящикельдом

Дата публикации: 18 июня 2012, 12:04

Автор новости: larik

Просмотров: 634

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников