Елена Беркова приняла на грудь килограмм силикона

Елена Беркова приняла на грудь килограмм силиконаЗвезда «клубнички» не так издавна сделала обалденный бюст. На данный момент Лена Беркова носит в себе 800 мл силикона, по 400 на каждую грудь. За операцию актриса кинофильмов для взрослых выложила 200 тыщ рублей.
О том, как ей живется с новеньким бюстом, Лена поведала в програмке «Ты не поверишь» на телеканале НТВ. Беркова признается, что, не задумываясь, выложила бы за такую красу и миллион, ежели бы это было необходимо. Но таковых жертв не потребовалось.
И все-таки, Берковой придется расплатиться за роскошную грудь неимением страстных сексапильных потех, поэтому что трогать новое «приобретение» нельзя в течение полугода: силиконовый бюст может просто напросто сдуться.
Лена не отчаивается. На данный момент ей доставляет наслаждение наслаждаться своим дамским достоинством. Примечательно, что новенькая грудь не вмещается ни в один бюстгальтер, да он и не нужен, ведь импланты дали ей прекрасную форму. Порноактриса утверждает, что теснее ничего не чешется и не недомогает, а сама грудь мягенькая, будто, естественная.

Теги: КультураБизнесЕленаБерковапринялагрудькилограммсиликона

Дата публикации: 18 июня 2012, 11:41

Автор новости: mix88

Просмотров: 1677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников