Дмитрий Нагиев умудрился спровоцировать сексуальный скандал

Дмитрий Нагиев умудрился спровоцировать сексуальный скандалДосадная история произошла во время съемок шоу «Великие гонки» во Франции. В этом году в соревнованиях приняли роль Греция, Казахстан, Китай, Италия, Испания и Наша родина.
Греческая команда в первый раз приехала на шоу, но успела отличиться по полной програмке, вообщем, как и официальный представитель Первого канала Дмитрий Нагиев, выступивший в роли бессменного водящего «Великих гонок». Конкретно он стал предпосылкой сексапильного скандала, разразившегося на съемках.
Все дело в том, что Дмитрий чрезвычайно приглянулся сексуальной гречанке, которая объясняла события собственной команды. Греческая водящая Надя разными методами пробовала привлечь внимание Нагиева, но он остался холоден к «местной Афродите». Тогда женщина осмелилась на отчаянный шаг, который позднее вышел ей боком.
- Обращаясь к трибуне, где посиживают греческие болельщики и соучастники, она звучно произнесла в микрофон: «Нагиев, come here!В переводе это грубое «Иди сюда!». При этом были включены все камеры и шла съемка. На что я увидел: «Come here будешь разговаривать собственному супругу!» - и прошел мимо. Ежели бы она воспитанно попросила: «Come here, please», я бы принял ее предложение, - цитирует Нагиева ЭГ.

Природно, в долгу он не остался. Когда греческая водящая проходила мимо, Нагиев ущипнул ее за священнику. Надя возмутилась и востребовала прощений. Програмку пришлось приостановить на полчаса. Оправдываться Дмитрий не стал. Он считает, что Надя сделала из этого свое шоу и лучше всего воспринять произошедшее, как шуточку. Но, до конца съемок Надя и Дмитрий держались друг от друга подальше.

Теги: КультураБизнесДмитрийНагиевумудрилсяспровоцироватьсексуальныйскандал

Дата публикации: 18 июня 2012, 10:06

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников