Ваенга назвала скандальное заявление Кобзона ложью и провокацией

Ваенга назвала скандальное заявление Кобзона ложью и провокациейРусские СМИ написали о том, что Иосиф Кобзон, общаясь с нижегородскими журналистами, дозволил себе сделать несколько спорных заявлений в адресок Стаса Михайлова и Лены Ваенги.
Певец именовал собственных коллег кассовыми гастролерами и даже обвинил в неуплате налогов. Иосиф Кобзон считает, что те налоги, которые Михайлов и Ваенга не оплачивают с заработков от корпоративных выступлений, могли бы здорово поддержать русскую культуру.
Заместо этого вышеупомянутые исполнители делают все, чтоб русская культура вырождалась. Лена Ваенга на уникальность безмятежно отреагировала на выпад старшего коллеги. Певица заявила, что Кобзон не мог сказать про нее таковых словечек, в это она просто напросто не верует.
- Уважаемые люди!Считаю нужным донести до вашего сведения. Никогда Иосиф Давыдович не разговаривал сходственных словечек в мой адресок. Это незапятанной воды провокация. Они видят, что на сплетни люди не реагируют и опустились ниже. Они приписали большому человеку(невзирая на его статус и народное почтение и любовь)слова из собственной головы. Повторяю.... Иосиф Давыдович никогда не разговаривал того, что они написали!Это еще одна ложь и провокация. Вот так. Позор!Вы бесхитростно полагаете, что я поведусь на вашу дешевенькую провокацию: я довольно недалеко собственно знаю Иосифа Давыдовича. Не веселите меня и люд!– заявила Ваенга на собственном официальном вебсайте.

Теги: КультураБизнесВаенганазваласкандальноезаявлениеКобзоналожьюпровокацией

Дата публикации: 18 июня 2012, 08:51

Автор новости: wkpo

Просмотров: 784

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников