Полу Маккартни – 70!

Полу Маккартни – 70!Знаменитый рок-музыкант, соучастник известной на весь мир группы The Beatles сейчас торжествует 70-летие. Пол Маккартни не придает этому действию особенного значения, невзирая на бессчетные пожелания коллег и приятелей.
Артист собирается отметить праздничек по-домашнему: в кругу собственной семьи. На пиршестве будут находиться его супруга и пятеро деток. Маккартни не любит великих праздничков и не желает гула вокруг собственной особы.
- В этот день я буду совместно с семьей. Я люблю торжествовать дни рождения с родными и не пробую устраивать что-то грандиозное. Понимаете, я просто не люблю великие празднички, когда собирается целая куча народу. Так что нас ожидает малюсенькое семейнее пиршество, - заявил сэр Пол.
А вот фанаты звездного музыканта собираются в различных уголках мира, чтоб отпраздновать день рождения собственного кумира.
Примечательно, что возраст не мешает Маккартни вести активную концертную и студийную деятельность. Две недельки назад он опять доказал всему миру, что списывать со счетов его рановато. Пол Маккартни искрометно выступил на праздновании 60-летия правления царицы Елизаветы II.

Теги: КультураБизнесПолуМаккартни

Дата публикации: 18 июня 2012, 07:44

Автор новости: wkpo

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников